Conejera de Exterior - PAWHUT D51-012V01OG, para Mascota pequeña, Naranja
Conejera de Exterior - PAWHUT D51-012V01OG, para Mascota pequeña, Naranja • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 93.49€ • EAN: 8435677864303
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera de Exterior |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto |
| Peso (según el fabricante) | 16.5 kg |
| Peso | 16.5 kg |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 150 cm |
| Longitud | 150 cm |
| Color (por fabricante) | Naranja |
| Contenido de la caja | 1x Conejera de Madera |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.