Conejera de Madera - PAWHUT D51-125V00YL, para Mascota pequeña, Madera Natural y Blanco
Conejera de Madera - PAWHUT D51-125V00YL, para Mascota pequeña, Madera Natural y Blanco • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 121.54€ • EAN: 8435428793395
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera de Madera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto, Metal |
| Peso (según el fabricante) | 14.5 kg |
| Peso | 14.5 kg |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 88 cm |
| Profundidad | 110 cm |
| Longitud | 110 cm |
| Color (por fabricante) | Madera Natural y Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Conejera de Madera |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.