Conejera de Madera - PAWHUT D51-131, para Mascota pequeña, Marrón
Conejera de Madera - PAWHUT D51-131, para Mascota pequeña, Marrón • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 141.09€ • EAN: 8435677814599
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera de Madera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto |
| Anchura | 53.00 cm |
| Altura | 93.50 cm |
| Profundidad | 157.40 cm |
| Longitud | 157.40 cm |
| Color (por fabricante) | Marrón |
| Contenido de la caja | PawHut Conejera de Madera Exterior Jaula para Conejos de 2 Niveles con Techo Asfáltico 2 Corrales de Metal Bandeja Extraíble 2 Puertas y Rampa 157,4x53x93,5 cm Natural/ |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.