Conejera de Madera - PAWHUT D51-178, para Mascota pequeña, Gris
Conejera de Madera - PAWHUT D51-178, para Mascota pequeña, Gris • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 124.09€ • EAN: 8435677816395
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera de Madera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto |
| Peso | 17.75 kg |
| Anchura | 45.5 cm |
| Altura | 88.5 cm |
| Profundidad | 147 cm |
| Longitud | 147 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | 1x Conejera de Madera |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.