Conejera de Madera - PAWHUT D51-352V00YL, para Mascota pequeña, Madera Natural
Conejera de Madera - PAWHUT D51-352V00YL, para Mascota pequeña, Madera Natural • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 110.49€ • EAN: 8435677892061
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera de Madera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto, Acero |
| Peso (según el fabricante) | 11.5 kg |
| Peso | 11.5 kg |
| Anchura | 58 cm |
| Altura | 73.5 cm |
| Profundidad | 108 cm |
| Longitud | 108 cm |
| Color (por fabricante) | Madera Natural |
| Contenido de la caja | 1x Conejera de Madera |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.