Conejera - PAWHUT D51-352V00CF, para Mascota pequeña, Café
Conejera - PAWHUT D51-352V00CF, para Mascota pequeña, Café • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 110.49€ • EAN: 8435677825991
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto, Acero |
| Peso | 11.5 kg |
| Anchura | 58 cm |
| Altura | 73.5 cm |
| Profundidad | 108 cm |
| Longitud | 108 cm |
| Color (por fabricante) | Café |
| Contenido de la caja | 1x Jaula para Conejos |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.