Deshumidificador - ARISTON DEOS 12 LITROS/DIA, 1,85 l, 35 m², Blanco
Deshumidificador - ARISTON DEOS 12 LITROS/DIA, 1,85 l, 35 m², Blanco • Marca: ARISTON • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 109.65€ • EAN: 5411692144067
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 130 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 12 l/d |
| Capacidad del depósito | 1.85 l |
| Superficie máxima | 35 m² |
Equipo
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Control remoto | No |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 210 V |
Características generales
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 47 cm |
| Profundidad | 22.4 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12.3 |
| Peso | 12.3 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.