Deshumidificador - ARISTON DEOS 21S LITROS, 3 l, 52 m², Blanco
Deshumidificador - ARISTON DEOS 21S LITROS, 3 l, 52 m², Blanco • Marca: ARISTON • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 194.65€ • EAN: 5414849896109
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 360 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 166 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/d |
| Capacidad del depósito | 3 l |
| Superficie máxima | 52 m² |
Equipo
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Control remoto | No |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 14.9 |
| Peso | 14.9 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.