Deshumidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-704, 5 l, 40 m², Blanco
Deshumidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-704, 5 l, 40 m², Blanco • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 254.15€ • EAN: 8718546310195
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 260 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 180 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 12 l/d |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 40 m² |
Equipo
| Niveles de filtrado | Prefiltro, filtro de carbón activo, filtro TRUE HEPA H13, lámpara UVC e ionizador |
| Ionizador | Ja |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | LED Display |
| Temporizador | Ja |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Montaje en pared | No |
| Caract. especiales | Cinco tecnologías de filtrado para una purificación efectiva del aire |
Características generales
| Longitud del tubo | 150 cm |
| Anchura | 380 mm |
| Altura | 580 mm |
| Profundidad | 205 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 14.4 kg |
| Peso | 14.4 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador y purificador de aire con manual includio |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2022-07-14 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Additional update-information | Deshumidificador con purificador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.