Deshumidificador - COMFEE 10000628, 10 l, 16 m², Blanco
Deshumidificador - COMFEE 10000628, 10 l, 16 m², Blanco • Marca: COMFEE • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 179.51€ • EAN: 4048164102846
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 340 W |
| Capacidad de deshumidificación | 10 l/d |
| Capacidad del depósito | 10 l |
| Superficie máxima | 16 m² |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Pantalla | LED |
| Control remoto | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 320.00 mm |
| Altura | 420.00 mm |
| Profundidad | 215.00 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 11.3 Kg |
| Peso | 11.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
| Serie | MDDN-10DEN7 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.