Deshumidificador - COMFEE 10000651, 20 l, 40 m², Blanco
Deshumidificador - COMFEE 10000651, 20 l, 40 m², Blanco • Marca: COMFEE • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 245.65€ • EAN: 4048164103010
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 440 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 99 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 125 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 168 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/d |
| Capacidad del depósito | 20 l |
| Superficie máxima | 40 m² |
Equipo
| Velocidades | 3 |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Pantalla | LED |
| Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 2.3 A |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Anchura | 350.00 mm |
| Altura | 510.00 mm |
| Profundidad | 245.00 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15 Kilogramos |
| Peso | 15 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
| Serie | MDDF-20DEN7 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.