Deshumidificador - COMFEE MDDF-16DEN7-WF, 16 l, 32 m², Blanco
Deshumidificador - COMFEE MDDF-16DEN7-WF, 16 l, 32 m², Blanco • Marca: COMFEE • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 199.61€ • EAN: 4048164103478
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 16 l |
| Superficie máxima | 32 m² |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Anchura | 350.00 mm |
| Altura | 510.00 mm |
| Profundidad | 245.00 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15 Kg |
| Peso | 15 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
| Serie | MDDF-16DEN7-WF |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.