Deshumidificador - COMFEE MDDF-20DEN7-WF, 20 l, 40 m², Blanco
Deshumidificador - COMFEE MDDF-20DEN7-WF, 20 l, 40 m², Blanco • Marca: COMFEE • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 211.68€ • EAN: 4048164103485
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 350 W |
| Capacidad del depósito | 20 l |
| Superficie máxima | 40 m² |
Equipo
| Pantalla | LED-Bildschirm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Anchura | 350.00 mm |
| Altura | 510.00 mm |
| Profundidad | 245.00 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15.1 Kg |
| Peso | 15.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
| Serie | MDDF-20DEN7-WF |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.