Deshumidificador - COMFEE MDDP-30DEN7, 30 l, 52 m², Blanco
Deshumidificador - COMFEE MDDP-30DEN7, 30 l, 52 m², Blanco • Marca: COMFEE • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 239.97€ • EAN: 4048164102860
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 715 W |
| Capacidad de deshumidificación | 30 l/d |
| Capacidad del depósito | 30 l |
| Superficie máxima | 52 m² |
| Refrigerante | R290 |
Equipo
| Pantalla | LED-Bildschirm |
| Temporizador | ja |
| Caract. especiales | 4 modos a elegir: normnal, inteligent, secador ropa, continuo., Garantía de 3 años: Comfee ofrece garantía de 3 años para sus productos, con el objetivo de promover la experiencia del usuario., deshumidificador de gran capacidad, Multifunctinal dehumidifier: full water alarm, automatic defrost, reinicio automático etc. |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Anchura | 386.00 mm |
| Altura | 500.00 mm |
| Profundidad | 260.00 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 17 kg |
| Peso | 17 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
| Serie | MDDP-30DEN7 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.