Deshumidificador - De'Longhi DDSX220, 436 W, Extracción 20 l/día, Capacidad 5 l, Superficie 90 m³, Programable, 3 velocidades, Secado de ropa, Blanco
Deshumidificador - De'Longhi DDSX220, 436 W, Extracción 20 l/día, Capacidad 5 l, Superficie 90 m³, Programable, 3 velocidades, Secado de ropa, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 339.15€ • EAN: 8004399481091
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 436 W |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/h |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 90 m³ |
Equipo
| Caract. especiales | Función de secado de ropa |
Características generales
| Anchura | 38.3 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 25.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 13.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.