Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo Aria Dry DDSX225, Extrae 21 l/día, Capacidad 2 l, Superficie 90m³, Función swing, Anticongelante, LCD, Blanco
Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo Aria Dry DDSX225, Extrae 21 l/día, Capacidad 2 l, Superficie 90m³, Función swing, Anticongelante, LCD, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 386.75€ • EAN: 8004399481114
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 490 W |
| Capacidad de deshumidificación | 25 l/d |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 90 m³ |
| Refrigerante | R290 |
Equipo
| Velocidades | 3 |
| Tipo de filtro | 2 filtros: Filtro de polvo y Filtro Bio Silver |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temporizador | 12 h |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Caract. especiales | Función Swing |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 25.50 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 38.3 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 13.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador, 1x Filtro de polvo con iones de plata |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.