Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo AriaDry DEX210SF, Extracción de 10 l/día, Depósito de 2.1 l, Superficia máxima 45m³, Función secado ropa, Blanco
Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo AriaDry DEX210SF, Extracción de 10 l/día, Depósito de 2.1 l, Superficia máxima 45m³, Función secado ropa, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 228.65€ • EAN: 8004399029255 • SKU: DEX210SF
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 250 W |
| Capacidad de deshumidificación | 10 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.1 l |
| Superficie máxima | 45 m³ |
| Refrigerante | R290 |
Equipo
| Velocidades | 1 |
| Tipo de filtro | Filtro de polvo y Filtro de carbono activo |
| Pantalla | LED |
| Tubo de drenaje | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 33.4 cm |
| Altura | 50.8 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10 kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador, 1x Manual usuario, 1x Tubo |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.