Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo AriaDry Light DNS65, Extracción de 6 l/día, Depósito de 2.8 l, Superficie máxima 75 m³, Ionizador, Gris
Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo AriaDry Light DNS65, Extracción de 6 l/día, Depósito de 2.8 l, Superficie máxima 75 m³, Ionizador, Gris • Marca: DE LONGHI • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 211.65€ • EAN: 8004399481022 • SKU: 0148112605
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad de deshumidificación | 6 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.8 l |
| Superficie máxima | 75 m³ |
Equipo
| Tipo de filtro | Antibacterias |
| Ionizador | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 39 cm |
| Altura | 57 cm |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 6.5 kg |
| Peso | 6.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador, 1x Manual de usuario |
| Serie | DNS65 |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.