Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo AriaDry Multi DEXD216RF, Extracción de 16 l/día, Capacidad 2.1 l, Superficie 75 m³, Asas de transporte, Blanco
Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo AriaDry Multi DEXD216RF, Extracción de 16 l/día, Capacidad 2.1 l, Superficie 75 m³, Asas de transporte, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 296.65€ • EAN: 8004399027770 • SKU: DEXD216RF
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 285 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 125 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 16 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.1 l |
| Superficie máxima | 75 m³ |
| Refrigerante | R290 |
Equipo
| Velocidades | 2 |
| Tipo de filtro | Polvo, antialérgico, carbono activo |
| Pantalla | LED |
| Temporizador | 12 h |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Dispositivo anticongelante electrónico, Centro de drenaje continuo, Sistema de control del depósito |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | Visita la tienda de De'Longhi |
| Anchura | 33.4 cm |
| Altura | 50.8 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10.5 kg |
| Peso | 10.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador, 1x Tubo, 1x Manual usuario |
| Serie | DEXD216RF |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.