Deshumidificador - EMERIO DH-122844, 6 l, 40 m², Blanco
Deshumidificador - EMERIO DH-122844, 6 l, 40 m², Blanco • Marca: EMERIO • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 170.25€ • EAN: 7333282011031
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 400 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 260 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/d |
| Capacidad del depósito | 6 l |
| Superficie máxima | 40 m² |
Equipo
| Velocidades | 2 |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Control remoto | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 23.4 cm |
| Altura | 58.8 cm |
| Profundidad | 35.1 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 13.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificadores |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-06-10 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.