Deshumidificador - EMERIO DH-128153, 2 l, 25 m², Blanco
Deshumidificador - EMERIO DH-128153, 2 l, 25 m², Blanco • Marca: EMERIO • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 125.38€ • EAN: 7333282011024
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 280 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 120 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 0.5 l/h |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Superficie máxima | 25 m² |
Equipo
| Velocidades | 2 |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Dispensador de aroma | No |
| Tipo de control | Mecánico |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
| Iluminación | Luz de indicación |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.82 m |
| Anchura | 31 cm |
| Altura | 44 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 10.05 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificadores |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-06-10 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.