Deshumidificador - EMERIO DH-129238, 6 l, 60 m², Blanco
Deshumidificador - EMERIO DH-129238, 6 l, 60 m², Blanco • Marca: EMERIO • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 175.52€ • EAN: 7333282011055
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 240 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 250 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 30 l/d |
| Capacidad del depósito | 6 l |
| Superficie máxima | 60 m² |
Equipo
| Velocidades | 12 |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Tipo de control | Electrónico |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 183 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 53 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificadores |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-04-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.