Deshumidificador - ERIKSSØN 16L/24h Dry Pro Plus, 1,8 l, 70 m², Blanco
Deshumidificador - ERIKSSØN 16L/24h Dry Pro Plus, 1,8 l, 70 m², Blanco • Marca: ERIKSSØN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 110.46€ • EAN: 8720828027493
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 140 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 16 l/h |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Superficie máxima | 70 m² |
Equipo
| Velocidades | Totalmente variable |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Longitud del tubo | 150 cm |
| Anchura | 27 cm |
| Altura | 44 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 9.9 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.