Deshumidificador - ERIKSSØN 20L/24h Dry Pro Plus, 2,5 l, 70 m², Negro
Deshumidificador - ERIKSSØN 20L/24h Dry Pro Plus, 2,5 l, 70 m², Negro • Marca: ERIKSSØN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 144.46€ • EAN: 8720828027813
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 2.5 l |
| Superficie máxima | 70 m² |
Equipo
| Velocidades | Totalmente variable |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Longitud del tubo | 1.35 m |
| Anchura | 31.5 cm |
| Altura | 47.5 cm |
| Profundidad | 27.6 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 11.6 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador |
| País de origen o lugar de procedencia | Nederland |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.