Deshumidificador - FACULA DESH16F, 3,2 l, 30 m², Blanco
Deshumidificador - FACULA DESH16F, 3,2 l, 30 m², Blanco • Marca: FACULA • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 126.65€ • EAN: 8436536330229
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 240 W |
| Capacidad del depósito | 3.2 l |
| Superficie máxima | 30 m² |
| Refrigerante | R290 |
Equipo
| Velocidades | 2 |
| Ionizador | No |
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | LED |
| Temporizador | Sí - 24h |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.6 m |
| Anchura | 290 mm |
| Altura | 414 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 9.19 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador, filtro de aire lavable, manual de instrucciones |
| Garantía | 3 años |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.