Deshumidificador - FACULA DESH16SAH, 6,5 l, 25 m², Blanco
Deshumidificador - FACULA DESH16SAH, 6,5 l, 25 m², Blanco • Marca: FACULA • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 127.44€ • EAN: 8436536350562
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 240 W |
| Capacidad del depósito | 6.5 l |
| Superficie máxima | 25 m² |
| Refrigerante | R290 55 gr |
Equipo
| Velocidades | 2 |
| Ionizador | No |
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función ventilador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temporizador | Sí - 24h |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del tubo | 1 m |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 570 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 11.68 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador |
| Garantía | 3 años |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.