Deshumidificador - FACULA Siroco 40 l/día, 6,5 l, 50 m², Blanco
Deshumidificador - FACULA Siroco 40 l/día, 6,5 l, 50 m², Blanco • Marca: FACULA • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 212.41€ • EAN: 8436536351156
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 580 W |
| Capacidad de deshumidificación | 40 l/d |
| Capacidad del depósito | 6.5 l |
| Superficie máxima | 50 m² |
Equipo
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
Características generales
| Longitud del tubo | 64 mm |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 31.5 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 15.7 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador, manual de instrucciones |
| Garantía | 3 años |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.