Deshumidificador - HJM DHM12L, Capacidad 12L/día, Superficie 20-25 m2, Silencioso, Depósito 2,2L, Filtro de Aire, 210W, 2,2 l, 20 m², blanco
Deshumidificador - HJM DHM12L, Capacidad 12L/día, Superficie 20-25 m2, Silencioso, Depósito 2,2L, Filtro de Aire, 210W, 2,2 l, 20 m², blanco • Marca: HJM • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 130.2€ • EAN: 8425120011279
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 210 W |
| Capacidad de deshumidificación | 12 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.2 l |
| Superficie máxima | 20 m² |
| Refrigerante | R290 |
Equipo
| Tipo de filtro | Carbón activo |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | Sí |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Características generales
| Anchura | 31 cm |
| Altura | 52.8 cm |
| Profundidad | 28.4 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Peso | 2.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador, 1x Manual de usuario |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.