Deshumidificador - HJM DHM20L, 20L/día, 35-40m², Secado Ropa, 210W, 2,5 l, 40 m², blanco
Deshumidificador - HJM DHM20L, 20L/día, 35-40m², Secado Ropa, 210W, 2,5 l, 40 m², blanco • Marca: HJM • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 191.84€ • EAN: 8425120011286
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.5 l |
| Superficie máxima | 40 m² |
Características generales
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 55 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Peso | 14.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador, 1x Manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.