Deshumidificador - JOHNSON JHD20DA, 20 l, 52 m², BLANCO
Deshumidificador - JOHNSON JHD20DA, 20 l, 52 m², BLANCO • Marca: JOHNSON • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 237.15€ • EAN: 8435666508195
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 20 l |
| Superficie máxima | 52 m² |
Características generales
| Anchura | 350 mm |
| Altura | 510 mm |
| Profundidad | 245 mm |
| Color (por fabricante) | BLANCO |
| Peso | 16.2 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Deshumidificador , 1 x Manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.