Deshumidificador - JOHNSON JHD30-1, 30 l, 73 m², BLANCO
Deshumidificador - JOHNSON JHD30-1, 30 l, 73 m², BLANCO • Marca: JOHNSON • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 293.25€ • EAN: 8435666510198
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 30 l |
| Superficie máxima | 73 m² |
Características generales
| Anchura | 383 mm |
| Altura | 508 mm |
| Profundidad | 288 mm |
| Color (por fabricante) | BLANCO |
| Peso | 18.2 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Deshumidificador , 1 x Manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.