Deshumidificador - KLARSTEIN AeroDry 12L, 0 l, 18 m², Blanco
Deshumidificador - KLARSTEIN AeroDry 12L, 0 l, 18 m², Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 159.79€ • EAN: 4060656532832
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 0 l |
| Superficie máxima | 18 m² |
Características generales
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 49 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10 Kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador inteligente Klarstein AeroDryFiltro de carbónPilas no incluidas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.