Deshumidificador - KLARSTEIN CircleDry Smart 12, 2 l, 24 m², Blanco
Deshumidificador - KLARSTEIN CircleDry Smart 12, 2 l, 24 m², Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 141.09€ • EAN: 4060656532665
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Superficie máxima | 24 m² |
Características generales
| Anchura | 26 cm |
| Altura | 41 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 7.28 Kg |
| Peso | 7.28 kg |
| Contenido de la caja | 1 deshumidificador Klarstein CircleDry Smart de 12 L1 depósito de agua (2 litros)Manual de instrucciones multilingüePilas no incluidas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.