Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy 10, 0 l, 12 m², Blanco
Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy 10, 0 l, 12 m², Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 149.59€ • EAN: 4060656533372
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 0 l |
| Superficie máxima | 12 m² |
Características generales
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 42 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10 Kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador Klarstein DryFy 10L Manual de instrucciones Pilas no incluidas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.