Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy 20, 0 l, 22 m², Blanco
Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy 20, 0 l, 22 m², Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 186.99€ • EAN: 4060656533389
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 0 l |
| Superficie máxima | 22 m² |
Características generales
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 14.80 Kg |
| Peso | 14.80 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador Klarstein DryFy 20L Manual de instrucciones Las pilas no están incluidas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.