Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy Connect 30, 5 l, 30 m², Blanco
Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy Connect 30, 5 l, 30 m², Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 240.54€ • EAN: 4060656161186
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 600 W |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 30 m² |
Características generales
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15.50 Kg |
| Peso | 15.50 kg |
| Contenido de la caja | Manual de instrucciones multilingüeLas pilas no están incluidas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.