Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy Connect 40, 5 l, 45 m², Antracita
Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy Connect 40, 5 l, 45 m², Antracita • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 263.49€ • EAN: 4060656522222
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 750 W |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 45 m² |
Características generales
| Anchura | 37 cm |
| Altura | 61.5 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Color (por fabricante) | Antracita |
| Peso (según el fabricante) | 17.50 Kg |
| Peso | 18.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x dispositivo1 x tubo de drenaje de aguaManual de instrucciones en varios idiomas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.