Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy Connect 40, 7 l, 45 m², Blanco
Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy Connect 40, 7 l, 45 m², Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 260.09€ • EAN: 4060656161193
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 750 W |
| Capacidad del depósito | 7 l |
| Superficie máxima | 45 m² |
Características generales
| Anchura | 38 cm |
| Altura | 62 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 17.50 Kg |
| Peso | 17.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 dispositivo1 manguera de drenajeManual de instrucciones multilingüePilas no incluidas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.