Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy Pro Connect 16, 0 l, 24 m², Negro
Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy Pro Connect 16, 0 l, 24 m², Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 237.99€ • EAN: 4060656532955
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 0 l |
| Superficie máxima | 24 m² |
Características generales
| Anchura | 34.90 cm |
| Altura | 49.10 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11 Kg |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador Klarstein DryFy ProConnect de 16 lMando a distanciaManual de instrucciones multilingüePilas no incluidas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.