Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy Pro Connect, 4 l, 30 m², Negro
Deshumidificador - KLARSTEIN DryFy Pro Connect, 4 l, 30 m², Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 201.44€ • EAN: 4060656523120
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 4 l |
| Superficie máxima | 30 m² |
Características generales
| Anchura | 38 cm |
| Altura | 58.5 cm |
| Profundidad | 20.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 13.80 Kg |
| Peso | 15.4 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Deshumidificador1 x Manguera de drenajeManual de instrucciones multilingüePilas no incluidas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.