Deshumidificador - MEACO 176961000000072007, 2,6 l, 42 m², Blanco
Deshumidificador - MEACO 176961000000072007, 2,6 l, 42 m², Blanco • Marca: MEACO • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 144.49€ • EAN: 5060409601371
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 160 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 105 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 10 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.6 l |
| Superficie máxima | 42 m² |
| Tipo de humidificación | Ninguno |
Equipo
| Pantalla | Control Panel |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Silencioso,Temporizador |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 2 m |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 46.3 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 11.8 g |
| Peso | 10.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 10LB |
Update policy
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.