Deshumidificador - MEACO 176961000000075052, 2,6 l, 50 m², Blanco
Deshumidificador - MEACO 176961000000075052, 2,6 l, 50 m², Blanco • Marca: MEACO • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 238.48€ • EAN: 5060409601425
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 165 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 105 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 12 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.6 l |
| Superficie máxima | 50 m² |
| Tipo de humidificación | Ninguno |
| Refrigerante | R290 |
Equipo
| Velocidades | 2 |
| Pantalla | Control Panel |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Indicador de llenado del depósito de agua |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 2 m |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 463 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10.5 kg |
| Peso | 10.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 12LB |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.