Deshumidificador - MEACO 176961000000075604, 3 l, 42 m², Blanco
Deshumidificador - MEACO 176961000000075604, 3 l, 42 m², Blanco • Marca: MEACO • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 279.65€ • EAN: 5060409600732
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 660 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 85 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 105 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 150 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 8 l/d |
| Capacidad del depósito | 3 l |
| Superficie máxima | 42 m² |
| Tipo de humidificación | Ninguno |
Equipo
| Velocidades | 3 |
| Función deshumidificador | Sí |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | Luftentfeuchter |
| Temporizador | Sí |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Temporizador |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Anchura | 358 mm |
| Altura | 548 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
| Serie | DD8L |
Update policy
| Año del modelo | 2017 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.