Deshumidificador - MEACO Arete One 10L, 2,5 l, 41 m², Blanco
Deshumidificador - MEACO Arete One 10L, 2,5 l, 41 m², Blanco • Marca: MEACO • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 152.99€ • EAN: 5060409605034
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 240 V |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 80 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 90 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 100 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 10 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.5 l |
| Superficie máxima | 41 m² |
| Tipo de humidificación | Ninguno |
| Refrigerante | sí |
Equipo
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | No aplica |
| Longitud del cable | 2 m |
| Anchura | 28 cm |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 11.77 kg |
| Contenido de la caja | 1xDeshumidificador |
| Garantía del fabricante | 5 año(s) |
| Palabra clave | Advertencia |
| País de origen o lugar de procedencia | Reino Unido |
Update policy
| Min. duration of supported software updates | 5 año(s) |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.