Deshumidificador - MEACO Arete One 20L, 4,8 l, 68 m², Blanco
Deshumidificador - MEACO Arete One 20L, 4,8 l, 68 m², Blanco • Marca: MEACO • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 237.99€ • EAN: 5060409605058
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 240 V |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 145 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 153 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 160 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/d |
| Capacidad del depósito | 4.8 l |
| Superficie máxima | 68 m² |
| Tipo de humidificación | Ninguno |
| Refrigerante | sí |
Equipo
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | No aplica |
| Longitud del cable | 2 m |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 66 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 17 kg |
| Contenido de la caja | 1xDeshumidificador |
| Garantía del fabricante | 5 año(s) |
| Palabra clave | Advertencia |
| País de origen o lugar de procedencia | Reino Unido |
Update policy
| Min. duration of supported software updates | 5 año(s) |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.