Deshumidificador - MEACO Arete One 20L, 4,8 l, 80 m², Negro
Deshumidificador - MEACO Arete One 20L, 4,8 l, 80 m², Negro • Marca: MEACO • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 237.99€ • EAN: 5060409601746
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 216 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 145 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 153 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 160 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/h |
| Capacidad del depósito | 4.8 l |
| Superficie máxima | 80 m² |
| Tipo de humidificación | Atomizador |
| Refrigerante | sí |
Equipo
| Velocidades | 2 |
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Pantalla | Control Panel |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Silencioso |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | No aplica |
| Longitud del cable | 2 m |
| Anchura | 366 mm |
| Altura | 618 mm |
| Profundidad | 272 mm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 15 kg |
| Peso | 15 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
| Garantía del fabricante | 5 año(s) |
| Palabra clave | Advertencia |
| Serie | Dry Arete One |
| País de origen o lugar de procedencia | Reino Unido |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 5 año(s) |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.