Deshumidificador - MEACO DD8L Pro 8L, 2 l, 40 m², Blanco
Deshumidificador - MEACO DD8L Pro 8L, 2 l, 40 m², Blanco • Marca: MEACO • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 279.65€ • EAN: 5060409605225
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 110 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 150 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 175 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 8 l/d |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Superficie máxima | 40 m² |
| Tipo de humidificación | Ninguno |
Equipo
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Características generales
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Anchura | 35.6 cm |
| Altura | 57.7 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 8.7 kg |
| Peso | 8.7 kg |
| Contenido de la caja | 1 deshumidificador, 1 adaptador para manguera, 1 manual |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-10-01 |
| Min. duration of supported software updates | 3 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.