Deshumidificador - MIDEA MDDFR-20DEN7-QA3-W, 20 l, 37 m², blanco
Deshumidificador - MIDEA MDDFR-20DEN7-QA3-W, 20 l, 37 m², blanco • Marca: MIDEA • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 157.25€ • EAN: 8431312262855
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 20 l |
| Superficie máxima | 37 m² |
Características generales
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Peso | 15.1 kg |
| Contenido de la caja | Manual Producto Garantia |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.