Deshumidificador - MYWAVE MWHUM-10L, 2 l, 15 m³, Blanco
Deshumidificador - MYWAVE MWHUM-10L, 2 l, 15 m³, Blanco • Marca: MYWAVE • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 110.42€ • EAN: 8436587301087
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad de deshumidificación | 10 l/d |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Superficie máxima | 15 m³ |
Equipo
| Regulador de Humedad | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Montaje en pared | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Anchura | 22.30 cm |
| Altura | 53.30 cm |
| Profundidad | 31.40 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 1.1 kg |
| Contenido de la caja | Sensor de humedad, temporizador, motor, manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.