Deshumidificador - PURLINE DRYOS 12, 2 l, 20 m², Blanco
Deshumidificador - PURLINE DRYOS 12, 2 l, 20 m², Blanco • Marca: PURLINE • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 146.19€ • EAN: 8436607026280
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad de deshumidificación | 12 l/d |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Superficie máxima | 20 m² |
| Tipo de humidificación | Ultrasónico |
Equipo
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Tipo de control | Mecánico |
| Control remoto | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Mecánico |
Características generales
| Anchura | 28 cm |
| Altura | 48 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | 1 x deshumidificador |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.